Понедельник, 13.05.2024, 05:04
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Основной форум » Обсуждение сайта и всего с ним связанного (См. название)
Обсуждение сайта и всего с ним связанного
mongoДата: Понедельник, 16.07.2007, 08:48 | Сообщение # 451
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Как видите, результаты довольно любопытны. Я пока не подвожу официальных итогов, т.к. хочу добавить статистам ещё по 1 приросту и провести ещё 1 раунд боев. Потому что каждый статист выиграл меньше, чем проиграл. Посмотрим насколько сильно изменится результат...

Danisimo, Твою смс получил. Благодаря этому дуэль состоялась в выходные. Сейв скачал сегодня для проверки.


Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Понедельник, 16.07.2007, 08:50
 
DanisimoДата: Вторник, 17.07.2007, 00:17 | Сообщение # 452
Лучший РЫЦАРЬ-РЕЙНДЖЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
интересно, почему Мив чернокнижнику сливает...
 
mongoДата: Вторник, 17.07.2007, 08:30 | Сообщение # 453
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Danisimo, Пускай эксперты решают... Сливает - это факт... Подтверждается дуэлью. Я могу даже все 10 стартовых сейвов боев Мив - Синитар выложить, если кто захочет. Или поменьше для примера. Вот сейчас Синитару ещё 1 прирост добавил. По идее Мив теперь вообще у него будет тяжело хоть раз выиграть. Но мне интересно как с этим усиленным Синитаром Аксель и Айрис справятся. А то больно легко у них все прошло 10-0 и 8-2.

Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Вторник, 17.07.2007, 08:35
 
RalickДата: Вторник, 17.07.2007, 12:48 | Сообщение # 454
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
mongo, по поводу скриптовой карты: на сколько достоверна информация о победах? Можно ли ее проверить?
 
mongoДата: Вторник, 17.07.2007, 12:54 | Сообщение # 455
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Ralick, Можно проверить. Перед каждой серии боев (каждого героя со статистами и друг с другом) делеатся сейв. Все 10 сейвов у меня хранятся. Я их могу выложить. Любой желающий может загрузить сейв и повторить все битвы. Кроме того у меня есть табличка, где у меня записан исход каждой битвы в каждой серии. Ее тоже могу выложить, если кому интересно.
А сами битвы можно вести в режиме быстрой битвы или в реальном режиме (ручном и автоматическом). Понятно, что в ручном результат может измениться smile . Как там бабушка? smile


Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Вторник, 17.07.2007, 12:56
 
RalickДата: Вторник, 17.07.2007, 12:57 | Сообщение # 456
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
mongo, ясно. Бабушка в порядке smile Эх, побыстрей бы патч вышел, или орки... Чтобы записи смотреть.
Еще инфа для размышления: кто-нить смог вызвать консоль в 1.5?


Сообщение отредактировал Ralick - Вторник, 17.07.2007, 13:13
 
mongoДата: Вторник, 17.07.2007, 13:18 | Сообщение # 457
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, записи не хватает... А в 1.5 нет гномов... Там ещё и консоль не вызвается?

Нормальные герои всегда идут в обход
 
RalickДата: Вторник, 17.07.2007, 14:13 | Сообщение # 458
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (mongo)
Там ещё и консоль не вызвается?

Увы, да sad И, боюсь, то же самое будет в 2.2 и "повелителях". angry


Сообщение отредактировал Ralick - Вторник, 17.07.2007, 14:15
 
mongoДата: Вторник, 17.07.2007, 14:17 | Сообщение # 459
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Ralick, Не дай бог. Надеюсь здравый смысл победит.

Нормальные герои всегда идут в обход
 
DemonSDДата: Вторник, 17.07.2007, 18:39 | Сообщение # 460
Заслуженный ДЕМОНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Danisimo)
интересно, почему Мив чернокнижнику сливает...

Мот просто комп первым кастом не ускорене кидает?..


Если другого выхода нет - выходи из себя! © Янушь =)
 
mongoДата: Среда, 18.07.2007, 08:30 | Сообщение # 461
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Карту выложил. С подробной инструкцией. Так что легко проверить. Сам тоже может посмотрю при случае. Мив бъётся первой, и первый бой с Синитаром. Так что можно посмотреть его, а потом вырубить игру, чтобы не ждать долго. Все 18 боев в автоматическом режиме идут битый час. Проще всего прервать игру - дать с консоли команду exec.

Нормальные герои всегда идут в обход
 
DanisimoДата: Четверг, 19.07.2007, 06:44 | Сообщение # 462
Лучший РЫЦАРЬ-РЕЙНДЖЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mongo)
Danisimo, Пускай эксперты решают... Сливает - это факт... Подтверждается дуэлью. Я могу даже все 10 стартовых сейвов боев Мив - Синитар выложить, если кто захочет. Или поменьше для примера. Вот сейчас Синитару ещё 1 прирост добавил. По идее Мив теперь вообще у него будет тяжело хоть раз выиграть. Но мне интересно как с этим усиленным Синитаром Аксель и Айрис справятся. А то больно легко у них все прошло 10-0 и 8-2.

Просто мои эксперименты на твоей старой карте для моих Мив и Акселя с 10 приростами против Синистара тоже с 10 приростами - проигрыш порядка 1-9. Вот это меня и удивляет... а на твоей карте приростов у чернокнижника больше, а побед - меньше. Что-то тут не так...


Сообщение отредактировал Danisimo - Четверг, 19.07.2007, 06:46
 
mongoДата: Четверг, 19.07.2007, 08:25 | Сообщение # 463
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DemonSD)
Мот просто комп первым кастом не ускорене кидает?..

Посмотрел несколько боев с Мив - Синитар. Кидает массовое ускорение всё время (а Синитар Армагедончик). И всё время проигрывает. Счас у Синитар 13 приростов. А остальные (Айрис, Аксель) явно побеждают его. В сухую из 10 у них против 13 приростов выиграть уже не удастстя, но преимущество заметное.

Quote (mongo)
Просто мои эксперименты на твоей старой карте для моих Мив и Акселя с 10 приростами против Синистара тоже с 10 приростами - проигрыш порядка 1-9. Вот это меня и удивляет... а на твоей карте приростов у чернокнижника больше, а побед - меньше. Что-то тут не так...

Посмотри всё таки новую карту. Твою Мив пока оставим на потом, на новой карте её нет. Теперь Аксель. На новой карте он имеет уже не 10 приростов, а 11 (он же нанял ещё 1). Плюс тренинг. Сравни войска Акселя на старой и на новой. Если какие-то подозрения останутся - излагай, посмотрим. А я сейчас выложу результаты нового раунда со статистами, у которых армии все увеличены на 1 прирост. Провёл по 9 боев. 10-й не успел.


Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Четверг, 19.07.2007, 08:26
 
mongoДата: Четверг, 19.07.2007, 09:29 | Сообщение # 464
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Напечатал итоги 9 серий боев со статистами. Результаты стали более сбалансированы, разница побед поражений уменьшилась. Только Марбас стал слишком крут после прибавки 1 прироста. Но это закономерно, т.к. он и в прошлой серии был самым успешным статистом. Осталось ещё провести по1 бою. Как видно из таблицы положение героев не изменилось - Аксель, Мив, Айрис в порядке убывания.

Нормальные герои всегда идут в обход
 
mongoДата: Пятница, 20.07.2007, 09:03 | Сообщение # 465
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Таак... Все бои со статистами проведены... Решил для порядка ещё личных боев по 10 штук провести (на тех же сохранениях, что и бои со статистами). Успел провести по 7 боев. Результат неожиданный для меня. На этот раз Мив бъёт Акселя в личных встречах. В оставшихся битвах Аксель в лучшем случае сравняет счёт... А если наоборот проиграет 3 битвы Мив, то тогда общий счёт сравняется между Мив и Акселем. В общем проведу ещё эти 3 личных битвы между рыцарями и посмотрим общий итог...
Если ясности не будет, то у меня есть предложение ко всем: оставить Мив и Аксель для следующей дуэли, добавив к ним ещё одного или нескольких новых рыцарей.

Ильфине и Марбасу вернул прежние приросты, т.к. они стали больно круты. А Раззаку и Хельмару не мешало бы добавить ещё.


Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Пятница, 20.07.2007, 10:21
 
Форум » Основной раздел » Основной форум » Обсуждение сайта и всего с ним связанного (См. название)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz