Понедельник, 13.05.2024, 19:33
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Основной форум » Обсуждение сайта и всего с ним связанного (См. название)
Обсуждение сайта и всего с ним связанного
ЧеснокДата: Четверг, 12.07.2007, 15:40 | Сообщение # 436
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
mongo,
Quote (mongo)
Видимо я ошибся и вместо 27 инков вам по 27 грифонов нарисовал. Сегодня буду исправлять. Прошу извинить за оплошность.
А то я удивляюсь, большому количеству инквизиторов и маленькому количеству грифонов. smile
 
mongoДата: Четверг, 12.07.2007, 15:42 | Сообщение # 437
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Чеснок)
А то я удивляюсь, большому количеству инквизиторов и маленькому количеству грифонов.

Угу. Я попутал 3-й и 4-й уровень кричеров biggrin


Нормальные герои всегда идут в обход
 
ЧеснокДата: Четверг, 12.07.2007, 16:00 | Сообщение # 438
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
mongo, По-моему, четвёртый и пятый. biggrin
 
mongoДата: Четверг, 12.07.2007, 16:03 | Сообщение # 439
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Чеснок)
mongo, По-моему, четвёртый и пятый.

ну да совсем запутался... Учитывая какой я тут на работе бредовый документ составляю, это неудивительно...


Нормальные герои всегда идут в обход
 
DemonSDДата: Четверг, 12.07.2007, 18:37 | Сообщение # 440
Заслуженный ДЕМОНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
mongo, noob его ник=)
Кста, я стал адептом света happy Но где же супер-пупер демонолог? sad Очень хотелось бы немного побыть всем сразу happy

Quote (mongo)
Варлока рвёт уверено - факт.

Интересно. В битве с ним грифы дайвятся?


Если другого выхода нет - выходи из себя! © Янушь =)
 
DanisimoДата: Пятница, 13.07.2007, 03:15 | Сообщение # 441
Лучший РЫЦАРЬ-РЕЙНДЖЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mongo)
Угу. Я попутал 3-й и 4-й уровень кричеров biggrin

дык тренить на той карте или подождать новую?
 
ЧеснокДата: Пятница, 13.07.2007, 06:48 | Сообщение # 442
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
mongo, Скоро будет карта для дуэли?
Насчёт noob: он вряд ли сможет в чём-нибедь помочь, посмотри то, что он говорил на АГ в ветках по Сравнению юнитов и Ордену Порядка. Он много говорит об Ордене Порядка потому, что он нормально играет только за него, ещё чуть-чуть он играл за нежить и Лагу Теней (он мне это сам сказал). Мы сним спорили несколько дней, но он не внял призывам разума.
 
mongoДата: Пятница, 13.07.2007, 08:11 | Сообщение # 443
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Чеснок, Danisimo, вот новая карта для тренинга и найма. Вернул КГ и инков на свои места. Ещё раз сорри.
Если сможете, пришлите сегодня днём как можно раньше. Тогда я смогу в понедельник уже результат выдать. Если нет, не беда, я за выходные ещё 1 новую дуэль сделаю или больше, если получится.

Quote (Чеснок)
Насчёт noob: он вряд ли сможет в чём-нибедь помочь, посмотри то, что он говорил на АГ в ветках по Сравнению юнитов и Ордену Порядка. Он много говорит об Ордене Порядка потому, что он нормально играет только за него, ещё чуть-чуть он играл за нежить и Лагу Теней (он мне это сам сказал). Мы сним спорили несколько дней, но он не внял призывам разума.

Это я так, на всякий случай... Честно говоря времени на посторонние занятия совсем нет... Сайт открыт для всех, кто хочет, тот записывается. А споры лучше всего решать в дуэлях cool .

Quote (DemonSD)
Кста, я стал адептом света Но где же супер-пупер демонолог? Очень хотелось бы немного побыть всем сразу

Я долго думал, как тебя назвать, то ли Мастер Контрудара, то ли Лучший Демонолог. Адепт Света - потому, что ты обоим чемпионом качал магию Света, неважно, демон это был или рыцарь. smile

Прикрепления: 43502717.h5m (15.6 Kb)


Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Пятница, 13.07.2007, 08:19
 
mongoДата: Пятница, 13.07.2007, 08:36 | Сообщение # 444
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати сделал попытку оценить шансы всех троих рыцарей на победу... Мне кажется новая Айрис выглядит слабее Акселя и Мив. Я заметил, что более 1 школы Магии не усиливают героя. Дело в том, что на каждом ходу он всё равно может воспользоваться или одной школой или другой... Да и мана иногда кончается. А вот герой с 1 школой применяет эту школу не хуже героя, но зато у него вместо второй школы есть 1 лишний навык, который действует постоянно (атака, защита, образование и др.). По крайней мере все ныненшние чемпионы имеют 1 школу магии.
Аксель имеет шансы побороться с Мив. Всухую проигратьв личных битвах Мив не должен, т.е. я думаю, что он посильнее будет тёмной Айрис.

Всё это - сугубо моё ИМХО. smile Если Айрис разгромит Мив и Акселя всухую - помидорами просьба не кидать. Но обсуждать шансы можно.

Quote (DemonSD)
Интересно. В битве с ним грифы дайвятся?

Со статистами за всех играл AI. Посмотрю ради любопытства. Я думаю редко. Мне кажется верным наблюдение, что на автомате грифы дайвятся, только когда стрелки заблокированы, т.е. у них нет путей отхода. Видимо автор такой тактики решил на 100% застраховаться от промаха.


Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Пятница, 13.07.2007, 13:12
 
ЧеснокДата: Пятница, 13.07.2007, 09:12 | Сообщение # 445
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
mongo, Вот сейв: http://stream.ifolder.ru/2651277
 
mongoДата: Пятница, 13.07.2007, 09:19 | Сообщение # 446
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
Чеснок, Поймал. Осталось от Danisimo save получить. В крайнем случае, если он не успеет, проведу две дуэли. Мив - новая Айрис, а потом Аксель с победителем.

Нормальные герои всегда идут в обход
 
aka_ColtДата: Пятница, 13.07.2007, 09:37 | Сообщение # 447
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
mongo, Я тоже словечко вставлю по поводу noob-а. Молодой он, зеленый, невыдержанный, я с ним в аське пообщался минут 15, так меня даже в ней успел достать, не говоря о форуме. Вряд ли этот человек сможет внести в общую работу что-то стоящее (имхо).
С уважением aka Colt.


... а небо все точно такое же, как если бы ты не продался... (с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн" (с) Р. Джордан
 
mongoДата: Пятница, 13.07.2007, 09:56 | Сообщение # 448
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 7
Статус: Offline
aka_Colt, ну понятно. тогда спешить не буду.

Danisimo, Чеснок уже свой сейв прислал. Счас на выходных у меня инета не будет. Если натренишь и наймешь кричеров на исправленной карте, можешь мне на мобилку (+7 9212811436) смс-ку просто скинуть с количеством кричеров начиная с архангелов и кончая ополченцами, например: 7 18 27 50 100 130 250. Ну числа конечно другие будут. Смс-ку можно отправить отсюда: http://www.megafonnw.ru/info/rus/sms
Это позволит дуэль на выходных провести. Если не натренишь, ничего страшного, с понедельника продолжим.
А сейв я в понедельник заберу.


Нормальные герои всегда идут в обход

Сообщение отредактировал mongo - Пятница, 13.07.2007, 13:13
 
DemonSDДата: Пятница, 13.07.2007, 17:20 | Сообщение # 449
Заслуженный ДЕМОНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mongo)
Адепт Света - потому, что ты обоим чемпионом качал магию Света, неважно, демон это был или рыцарь.

Это да! Люблю силовиков, особенно агрессивных cool А Свет это их воздух...
Quote (mongo)
Но обсуждать шансы можно.

ИМХО, основной конкурент Мив2. Прокачка очень схожа с моей, но + молитва,ангел. Надеюсь это не поможет ^_^, мяса ж у мя поболе будет да и посильнее оно. Насчёт темных почемуто не волнуюсь. Для высокоуровневой тьмы маны мало, а если не будет замедления, имхо, будут проигрывать.
Quote (mongo)
Мне кажется верным наблюдение, что на автомате грифы дайвятся, только когда стрелки заблокированы, т.е. у них нет путей отхода.

Необязательно. Даже если стрелки будут закрыты по диагонали будет дайв. Главное чтобы никого не было в их зоне досягаемости(прямой урон у них приорететнее). Самая шикарная тактика, выставить стрелков открытыми и закрыть после хода грифов.


Если другого выхода нет - выходи из себя! © Янушь =)
 
DanisimoДата: Суббота, 14.07.2007, 00:10 | Сообщение # 450
Лучший РЫЦАРЬ-РЕЙНДЖЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
закинул прокачку на сайт и скинул смс
 
Форум » Основной раздел » Основной форум » Обсуждение сайта и всего с ним связанного (См. название)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz